Previous Entry Share Next Entry
Что может быть забавного в обычном футбольном матче?
borman_b
0

12 января Бундеслига снова порадовала любителей немецкого футбола. "Байер" принимал в гостях "Баварию".  Баварцы одержали в гостях убедительную победу со счетом 1 - 3. Это событие понятное дело приятное, но в очередной раз понимаю, что часто любопытные события происходят не только около ворот и мяча. Если внимательно смотреть за ходом матча, то можно заметить любопытные вещи. Вот они пара забавных кадров из этого матча.

1

На тридцать четвертой минуте матча, на поле появилась эта зверушка. Знатоки животных, расскажите что это за зверек такой забавный на фотографии тут изображен?